FANDOM



Kris Statlander (West Islip) é uma lutadora de wrestling profissional norte-americana.

Carreira

Campeonatos e prêmios

  • IndependentWrestling.tv
  • IndependentWrestling.tv Championship (1 vez)
  • New York Wrestling Connection
  • NYWC Starlet Championship (1 vez)
  • Victory Pro Wrestling
  • VPW Women's Championship (2 vezes)

Ligações externas

All Elite Wrestling
Campeonatos

World (Campeões)  • TNT (Campeões)  • FTW (Campeões)  • World Tag Team (Campeões)  • Women's World (Campeãs)

Elenco da All Elite Wrestling
Lutadores

Adam Page  • Alex Reynolds  • Angélico  • Anthony Ogogo  • Austin Gunn  • The Blade  • Brandon Cutler  • Brian Cage  • Brodie Lee  • The Butcher  • Cash Wheeler  • Chris Jericho  • Christopher Daniels  • Chuck Taylor  • Cima  • Cody  • Colt Cabana  • Darby Allin  • Dax Harwood  • Dustin Rhodes  • Eddie Kingston  • Evil Uno  • Frankie Kazarian  • Isiah Kassidy  • Jack Evans  • Jake Hager  • Joey Janela  • John Silver  • Jon Moxley  • Jungle Boy  • Kenny Omega  • Kip Sabian  • Lance Archer  • Luchasaurus  • Luther  • Marko Stunt  • Marq Quen  • Matt Hardy  • Matt Jackson  • Matt Cardona  • Michael Nakazawa  • Miro  • MJF  • Nick Jackson  • Ortiz  • Pac  • Penta el Zero M  • Peter Avalon  • Rey Fénix  • Sammy Guevara  • Santana  • Scorpio Sky  • Shawn Spears  • Stu Grayson  • Trent Beretta  • Wardlow

Lutadoras

Awesome Kong  • Big Swole  • Brandi Rhodes  • Dr. Britt Baker, D.M.D.  • The Bunny  • Emi Sakura  • Hikaru Shida  • Kris Statlander  • Leva Bates  • Mel  • Nyla Rose  • Penelope Ford  • Riho  • Serena Deeb  • Shanna  • Yuka Sakazaki

Stables e Duplas

Best Friends  • The Brotherhood  • The Butcher and The Blade  • The Dark Order (Alex Reynolds e John Silver)  • The Elite  • FTR  • Gunn Club  • The Hybrid 2  • The Inner Circle (Santana e Ortiz)  • Jurassic Express  • Lucha Brothers  • Private Party  • SoCal Uncensored  • The Young Bucks

Outros

Arn Anderson  • Earl Hebner  • Billy Gunn  • B.J. Whitmer  • Dean Malenko  • Jake Roberts  • Jerry Lynn  • Michael Cuellari  • Tanea Brooks  • Tommy Dreamer  • Tully Blanchard  • Vickie Guerrero

Programa

Dark  • Dynamite

Eventos

Double or Nothing  • Fyter Fest  • Fight for the Fallen  • All Out  • Full Gear  • Revolution

WSU Spirit Championship (Campeãs)

Luscious Latasha  • Jana  • Brittney Savage  • Alicia  • Sassy Stephanie  • Rain  • Jessicka Havok  • Marti Belle  • Ezavel Suena  • Nevaeh  • Leva Bates  • Su Yung  • Kiera Hogan  • Jordynne Grace  • Kris Stadtlander

O conteúdo da comunidade está disponível sob CC-BY-SA salvo indicação em contrário.